Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Средняя школа № 64 г. Чебоксары отметила своё 15-летие

07:13 13 декабря 2014 г.

12 декабря в средней школе № 64 состоялось праздничное мероприятие, посвященное 15-летию учреждению образования. Хотя юбилей небольшой, но к нему готовились, как педагоги, так и ученики школы.

К примеру, силами школьников в начале недели был реализован проект «Медиа Холдинг: школьная телевизионная компания «64»». Ребята с удовольствием показывали любимые телепередачи: соревновались в чемпионате по хоровому пению, интеллектуальном поединке, символично выполнили ремонтные работы и, конечно, не забыли про полюбившиеся программы «Утренняя почта», «Минута славы».

Также организована выставка, посвященная 15-летию учреждения образования. Здесь представлены лучшие работы учебных объединений школы: вязание крючком, поделки, аппликации, изделия из дерева и многое другое, что так радует глаз.

12 декабря в актовом зале средней школы № 64 было многолюдно. В учреждении образования собрались педагогический коллектив, ученики, выпускники, родители и почётные гости.

Торжественно открыла праздничный вечер директор средней школы № 64 Наталья Ильинична Зотова. «Хотя наша школа ещё молодая, но у нас есть устоявшиеся традиции, определенные успехи, как в учебе, так и спорте, и общественной жизни. Каждый год здесь реализуются новые проекты под общим девизом: «Школа – наш общий дом», - подчеркнула Наталья Ильинична и выразила слова благодарности педагогическому коллективу, ученикам, учителям, гостям.

Далее слово предоставили первому директору школы Михайлову Виталию Кирилловичу. Именно он стоял у истоков основания школы. Виталий Кириллович с особым трепетом рассказал собравшимся, в какие непростые времена пришлось строить школу, как набирали первый педагогический коллектив, учеников. И вот в 1999 году в юго-западном районе г. Чебоксары, по бульвару Миттова, свои двери распахнула средняя школа № 64.

В свою очередь, глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Николаевич Петров сказал: «Ваша школа в настоящее время является многофункциональным учебным заведением, располагающим опытными преподавателями и достаточной материальной базой для развития ребенка. Однако самое главное ваше достояние – это сплоченный коллектив. Спасибо за активное участие в общественной жизни района, города и республики». Затем Андрей Николаевич вручил Почётные грамоты администрации Московского района г. Чебоксары учителю по технологии Ивановой Ольге, психологу Захаровой Светлане, заместителю директора по административно-хозяйственной части Александровой Альбине.

В течение вечера со словами поздравлений выступили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Михаил Сергеевич Резников и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерий Михайлович Антонов. Как полагается, почётные гости отметили нелегкий труд педагогов, которые своей профессией дают путевку в жизнь детям, направляют их на дальнейшее обучение, воспитывают хороших специалистов.

Творческие подарки преподнесли ученики и учителя средней школы № 64. В программе были танцы народов мира, художественная гимнастика, песни о любимой школе.

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика