Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Во Дворце культуры «Салют» чествовали победителей Первого межрегионального хорового чемпионата ветеранов

08:12 13 декабря 2014 г.

10 декабря во Дворце культуры «Салют» для пенсионеров состоялся концерт народного хора ветеранов «Волжанка» под руководством  Андрея Анатольевича Урмавшина.

Народный хор ветеранов «Волжанка» стали победителями Первого межрегионального хорового чемпионата ветеранов г. Чебоксары и участниками международного конкурса – фестиваля самодеятельных, народных хоров и творческих коллективов пенсионеров, ветеранов и людей старшего возраста в г. Сергиев Посад. 25 ноября в Сергиево-Посадском Дворце культуры им. Гагарина состоялся заключительный этап Второго конкурса-фестиваля самодеятельных фольклорных коллективов людей старшего поколения «Битва хоров в Подмосковье», который второй год проводит Союз пенсионеров Подмосковья.

Все собравшиеся в зале с душой подпевали хору, вспомнив задушевные и лиричные песни. В конце праздничного концерта на сцену был приглашен депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Андреев – социальный партнер ДК «Салют». Он вручил грамоты участникам хора и его руководителю, поблагодарил всех за активную жизненную позицию, пожелал успехов в дальнейшей творческой деятельности.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика