Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 550-летию основания г. Чебоксары посвящается: для школьников проведён краеведческий час «Чебоксарские фантазии»

14:33 25 ноября 2014 г.

В 2019 году столица Чувашии отметит свой 550-летний юбилей. У этого города, расположенного на берегу реки Волга, очень интересная история. На одной территории здесь проживают представители различных национальностей: чуваши, русские, марийцы, татары и другие. У каждого из них своя культура, свой колорит и язык.

В библиотеке-центре семейного чтения им. В. Чапаева учащиеся 3 «Б» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Чебоксары приняли участие в краеведческом часе «Чебоксарские фантазии».

Из познавательного рассказа библиотекаря Вероники Григорьевой детишки узнали об истории города, об известных людях, прославивших родной город. Ведущая подчеркнула, что Чебоксары сегодня - это уникальный город, где одинаково интересны история и современность с совершенно оригинальными и единственными в своем роде памятниками и музеями.

В октябре этого года столица принимала Международный форум «Россия – спортивная держава». В Чебоксары приехали официальные лица, делегации из регионов России, известные спортсмены. Чебоксары смогли увидеть и поучаствовать в «Утренней зарядке со звездой», Международном дне ходьбы, «Спортивном бульваре», «Параде спортсменов» и т.д.

Завершилось мероприятие просмотром увлекательного фильма «Чебоксары – город твоих побед!».

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика