Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Студенты Чебоксарского кооперативного института выполнили нормативы Всероссийского комплекса ГТО

11:11 29 сентября 2014 г.

27 сентября во исполнение приказа ректора Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Валерия Андреева в сдаче нормативов Всероссийского комплекса ГТО, посвященного предстоящему Международному форуму «Россия – спортивная держава», приняли активное участие две сборные команды Чебоксарского кооперативного института.

Глава администрации Московского района города Чебоксары Андрей Петров и официальные лица поприветствовали собравшихся на Певческом поле.

В состав сборных команд института вошли как старшекурсники, так и те ребята, которые поступили в институт в текущем учебном году.

Студенты продемонстрировали хорошую физическую подготовку и достойно прошли все этапы: «Подтягивание (отжимание)», «Бег», «Прыжки в длину с места», «Подъем туловища из положения лежа (пресс)». Всем участникам фестиваля в торжественной обстановке будут вручены именные учётные книжки с внесенными результатами сданных нормативов.

Активисты Чебоксарского кооперативного института в ходе мероприятия также продемонстрировали яркость и креативность вуза, выступив с творческой программой.

На торжественной церемонии открытия выступили студентка третьего курса торгово-технологического факультета Дарья Салишкина с песней «Моя Россия» и студент третьего курса юридического факультета Анатолий Столбов, который исполнил песню «Спорт». С творческим номером в стиле бит-бокс удивил зрителей студент третьего курса учетно-финансового факультета Иван Осипов. Танцевальный коллектив института представил номер «ЗОЖечки».

В масштабном спортивном мероприятии также приняли участие проректор по воспитательной работе института Оксана Ефремова, заведующий кафедрой физической культуры и спорта Николай Шашкин, председатель спортивного клуба Вячеслав Кильнесов, руководитель Центра молодёжной политики Ирина Васильева и тренер, кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры и спорта Михаил Чапурин.

Желаем всем студентам и преподавателям стремиться к сдаче нормативов Всероссийского комплекса ГТО!

 

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Чебоксарский кооперативный институт

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика