15:06 11 апреля 2014 г.
10 апреля сотрудники администрации Московского района г. Чебоксары обсудили вопросы эффективности проведения весеннего санитарно-экологического месячника.
В ходе обсуждения было установлено, что не все закрепленные территории убраны в полной мере. Служащие администрации по выявленным фактам нарушений Правил благоустройства вручили руководителям предприятий, учреждений, организаций и физическим лицам более 200 предписаний для устранения в определенные сроки.
В настоящее время специалисты администрации осуществляют контроль за устранением выявленных нарушений. Погодные условия не позволили в полной мере осуществить уборку закрепленных территорий.
Приглашаем всех жителей Московского района принять активное участие в наведении чистоты и порядка в районе.
Московский район г.Чебоксары