Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » ТОСы Московского района с экскурсионной поездкой посетили г. Йошкар-Ола

16:20 16 июля 2013 г.

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимир Николаевич Викторов в рамках празднования 40-летия образования Московского района г. Чебоксары и Дня города организовал экскурсионную поездку по памятным местам г. Йошкар-Ола для ТОС, находящихся на территории округа.

На экскурсии побывали председатели ТОС «Гузовский», «Северо-Запад», «Ахазовский», а также председатели многоквартирных домов и активные жители микрорайонов. Чтобы дорога не казалась долгой, вместе с группой поехал баянист.

Поездка в Йошкар-Олу произвела неизгладимое впечатление на жителей г. Чебоксары. У всех создалось впечатление, что Йошкар-Ола – город-сказка. Туристическая группа ознакомилась с копией Шереметьевского замка, со Спасской башней, Храмом Василия Блаженного, культурно-историческим комплексом «Царево-Кокшайский Кремль». Осмотрели скульптуру императрицы Елизаветы Петровны у здания Национальной президентской школы-интерната для одаренных детей, посидели на скамейке с Йошкиным котом, постояли у Пушкинского дуба с золотой цепью. На Патриаршей площади всех удивило представление, где ровно в 12.00 ч. на веранду выходят ослик с Иисусом Христом и двенадцать апостолов, за ними идет Иуда с мешком денег и пересчитывает монеты. В боковых окнах в это время отображаются образы православных икон.

Патриаршая площадь была основана 4 года назад в честь Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

Всего в экскурсионной поездке приняли участие 30 человек. Вся туристическая группа выражает огромную благодарность депутату ЧГСД Владимиру Викторову за интересную и познавательную поездку, положительные эмоции и хорошее настроение.

Фоторепортаж

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика