Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Члены Молодёжного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары взяли шефство над Центром общественного досуга для граждан пенсионного возраста

00:00 01 февраля 2013 г.

Члены Молодёжного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары взяли шефство над Центром общественного досуга для граждан пенсионного возраста

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого Дню защитника Отечества и 100-летию со дня рождения первого трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина, члены Молодёжного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары взяли шефство над Центром общественного досуга для граждан пенсионного возраста. Этот проект ДК «Салют» в 2006 году стал победителем в общероссийском конкурсе социальных проектов «Наши родители» в номинации «Активная жизнь». С тех пор молодёжь ежегодно уделяет внимание пенсионерам. В культурно-развлекательную программу вошли танцы и просмотр художественного фильма.

Ребята из Молодёжного правительства при администрации Московского района взяли инициативу в свои руки и составили компанию пенсионерам. Вместе с пожилыми людьми под аккомпанемент Народного оркестра духовых инструментов ДК «Салют» кружили в вальсе. Несмотря на свой уже не юный возраст, дамы и кавалеры были готовы дать фору молодым в вальсировании и отплясывании «Яблочка».

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика