Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Вурнарском отделе ЗАГС зарегистрированы 100-ый и 101-ый новорожденные

Рождение ребенка - самое яркое событие в жизни семьи. Это огромное счастье и большая ответственность.  Его появление на свет - чудо, радость. С этого дня начинается новая жизнь, полная забот, переживаний, бессонных ночей и огромного счастья – быть родителем!

Сегодня в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района поздравили двух молодых отцов с рождением детей. Обратились родители в отдел ЗАГС за регистрацией рождения практически одновременно.

В семье Андрея и Инны Ивановых родился сын, которого они нарекли красивым именем Егор. Он стал 100-ым новорожденным района.

Егору несказанно повезло! Ведь кроме родительской любви, ее окружает еще забота четверых старших братьев и сестёр. Именно в большой семье дети вырастают дружными, самостоятельными и трудолюбивыми.

В молодой семье Геннадия и Марины Петровых родился второй ребёнок – сын Демьян, рождение которого с нетерпением ждала и старшая сестра трехлетняя Яна. Демьян стал 101-ым новорожденным района.

Руководитель отдела ЗАГС поздравила счастливых отцов с рождением детей, вручила первый государственный документ – свидетельство о рождении и поздравительную открытку от Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. Пожелала семьям удачи, здоровья, благополучия и счастливых детей.

Пусть малыши наполнят их дом  счастьем, теплом и детским смехом!



24 апреля 2017
10:56
Поделиться