Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Единый информационный ресурс – в помощь реализации инвестиционных проектов

Единый информационный ресурс – в помощь реализации инвестиционных проектов

В Чувашии создаются самые благоприятные условия для развития бизнеса.

Всем, кому сегодня необходимо помещение или земельный участок для осуществления предпринимательской или иной деятельности Минюст Чувашии предлагает воспользоваться Единым информационным ресурсом об отдельных объектах недвижимого имущества, расположенных на территории Чувашской Республики. Данный ресурс содержит сведения о свободных от застройки земельных участках и объектах недвижимости.

По состоянию на 1 апреля 2017 года в ресурсе размещены сведения:

- о 296 объектах недвижимого имущества общей площадью 101,9 тыс. кв.м, находящихся в республиканской и муниципальной собственности;

- о 315 земельных участках площадью 1198 га (в т.ч. 126 участков площадью 273 га, предназначенных для жилищного строительства, 189 участка площадью 925 га – для размещения объектов, предназначенных для создания промышленных парков, технопарков, бизнес-инкубаторов и иного развития территорий).

Объекты, включенные в Единый информационный данный ресурс, можно получить в аренду, приобрести по договору купли-продажи, либо на ином праве в соответствии с действующим законодательством.

Всем заинтересованным лицам, желающим получить на каком-либо праве объекты нежилого назначения, предлагается ознакомиться с Единым информационным ресурсом и при наличии вопросов связаться с контактным лицом. Подробнее…



06 апреля 2017
12:26
Поделиться