Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Михаил Бабич вручил государственную награду президенту Нотариальной палаты Чувашской Республики Елизавете Соколовой

Михаил Бабич вручил государственную награду президенту Нотариальной палаты Чувашской Республики Елизавете Соколовой

23 марта 2017 года полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич по поручению Президента России вручил государственные награды и почетные звания жителям Приволжья.

Высокой оценки Главы государства удостоены представители самых разных профессий, в том числе президент Нотариальной палаты Чувашской Республики, нотариус нотариального округа г. Чебоксары Елизавета Ильинична Соколова.

Елизавета Соколова награждена медалью ордена «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II степени.

Создание, становление и развитие Нотариальной палаты Чувашской Республики является главным делом жизни Елизаветы Соколовой. За годы работы она зарекомендовала себя опытным специалистом, профессионально исполняющим свои обязанности, умело применяющим свои знания и накопленный опыт на практике, передающим его другим нотариусам.

Елизавету Ильиничну отличает государственный подход в решении любых вопросов. По результатам плановых проверок профессиональной деятельности территориальными органами юстиции был отмечен ее высокий профессионализм и деловая квалификация, а также рекомендовано проведение обмена опытом по безупречной организации нотариальной деятельности и условий труда в нотариальной конторе.

Неоценим вклад Елизаветы Соколовой в дело возрождения и развития небюджетного нотариата в Чувашской Республике, защиту прав и законных интересов граждан и юридических лиц.

Краткая биография



24 марта 2017
17:33
Поделиться