Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Порецком районе состоялась торжественная церемония регистрации рождения первенца 2017 года

В Порецком районе состоялась торжественная церемония регистрации рождения первенца 2017 года

Всем известно, что рождение ребёнка – это огромное счастье, потому что появление маленького человечка на свет – это новая жизнь. Для семьи Масеевых Алексея и Юлии великий христианский праздник Рождества Христова ознаменовался еще одним прекрасным событием – появлением на свет их сыночка Никиты.

Даже имя для своего малыша родители выбрали символичное, ведь оно попало в русский язык из Греции, вместе с принятием в Киевской Руси православия. В переводе с греческого имя Никита означает «победитель». Безграничная радость и счастье царит в семье Масеевых в эти дни, очень рад появлению братишки старший сынок Матвей, которому совсем скоро исполнится 3 года.

Сегодня в малом актовом зале регистраций администрации Порецкого района состоялась торжественная регистрация рождения. Главный специалист отдела ЗАГС Евгения Васянина поздравила семью Алексея и Юлии Масеевых с рождением сына. «Дети – это цветы жизни, великая радость и счастье, наше будущее, надежда! Пусть в вашей семье будет всегда уют, атмосфера любви и понимания, а ваш малыш растет здоровым, любознательным и счастливым!» - отметила она.

Алексей и Юлия – молодая трудолюбивая супружеская пара. Алексей занимает должность заместителя начальника отделения полиции по Порецкому району МО МВД России «Алатырский», стаж службы 11 лет. Юлия является заведующей детской библиотекой им. Н. Мишутина МБУ «Централизованная библиотечная система» Порецкого района.

Счастливой семье был вручен первый государственный документ сына  – свидетельство о рождении и поздравительный адрес главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева.



12 января 2017
08:56
Поделиться