Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Регистрация рождения 300-го ребёнка в отделе ЗАГС администрации Батыревского района

19 октября 2016 года в отделе ЗАГС администрации Батыревского района состоялась торжественная регистрация рождения 300-го ребёнка в районе.

В семье Рефиса Сеитгереевича и Гульфии Адельшановны Айбетовых из с.Шыгырдан родилась дочка – третий ребёнок в семье. Родители назвали новорожденную красивым именем «Алия». В переводе с арабского это имя означает «высшая», «возвышенная». Дома маленькую сестричку с нетерпением ждут старшие сестры: Айгел и Лилия.

В отделе ЗАГС администрации Батыревского района поздравили семью Айбетовых с рождением ребёнка, вручили первый официальный документ – свидетельство о рождении и небольшой подарок. Специалисты отдела пожелали родителям 300-й малышки удачи, благополучия, радости, мира и тепла в их большой и дружной семье.

Также в этот день оформлено рождение девочек со звучными именами «Каролина» в семье Пласкиных из с.Батырево, «Августина» -в семье Силюковых из с.Сугуты, «София»- в семье Салминых из д.Старое Ахпердино и мальчика «Ильфата»- в семье Феткулловых из с.Шыгырдан.

К сведению: из 300 малышей, рождённых в этом году – 148 мальчиков и 152 девочки. Самыми популярными именами для мальчиков стали «Артём, Иван, Карим, Никита, Александр», а для девочек – «Анастасия, Анна, Ясмина, Татьяна, Юлия».

Также за этот период родилась одна тройня. 46 малышей появились на свет у матерей, не состоящих в зарегистрированном браке, и 1 кроха -у мамы, не достигшей 18 лет.



20 октября 2016
10:16
Поделиться