Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

И.о. министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева проведет Единый информационный день в Аликовском районе

19 октября в Чувашии проходит Единый информационный день. Его темы - итоги Единого дня голосования 18 сентября 2016 года на территории Чувашской Республики, предварительные итоги социально-экономического развития Чувашской Республики и исполнения республиканского бюджета за 9 месяцев 2016 года.

Кроме того, в рамках информационного дня обсудят меры по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике правонарушений на автодорогах республики, обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период, а также итоги подписной кампании на периодические издания на I полугодие 2017 года.

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будут организованы приемы граждан по личным вопросам.

И.о. министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева проведет Единый информационный день в Аликовском районе.



19 октября 2016
08:00
Поделиться