Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Состоялось заседание наблюдательного совета ГАПОУ «Канашский транспортно-энергетический техникум» Минобразования Чувашии

18 октября 2016 года состоялось заседание Наблюдательного совета государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Канашский транспортно-энергетический техникум» Минобразования Чувашии.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя автономного учреждения, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности.

На заседании членами Наблюдательного совета рекомендовано прекратить право оперативного управления автономного учреждения на неиспользуемый в уставной деятельности объект особо ценного движимого имущества и обратиться к учредителю и уполномоченный орган по данному вопросу.



18 октября 2016
13:40
Поделиться