Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Зарегистрирован приказ Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

21 сентября 2016 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики приказ Минприроды Чувашии от 19 августа 2016 г. № 903 «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства природных ресурсов и экологии  Чувашской Республики».

Указанным приказом внесены изменения в приказы Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 19 октября 2015 г. № 973 «Об утверждении Административного регламента Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги «Принимает решение о выдаче разрешения на строительство в случае осуществления строительства, реконструкции объекта капитального строительства в границах особо охраняемой природной территории регионального значения» (за исключением лечебно-оздоровительных местностей и курортов)» и от 19 октября 2015 г. № 974 «Об утверждении Административного регламента Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги «Принимает решение о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в случае осуществления строительства, реконструкции объекта капитального строительства в границах особо охраняемой природной территории регионального значения (за исключением лечебно-оздоровительных местностей и курортов)».

В указанные административные регламенты включены положения, касающиеся требований к обеспечению доступности для инвалидов помещений, в которых предоставляется соответствующая государственная услуга, и  положениями по порядку обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц Минприроды Чувашии, предоставляющих сиротствующую государственную услугу, с использованием системы досудебного обжалования. Также скорректирован перечень документов, представляемых для принятия решения о выдаче разрешения на строительство в случае осуществления строительства, реконструкции объекта капитального строительства в границах особо охраняемой природной территории регионального значения (за исключением лечебно-оздоровительных местностей и курортов). Внесены иные изменения юридико-технического характера. 



21 сентября 2016
15:14
Поделиться