Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О подготовке граждан Российской Федерации по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в Чувашской Республике в 2016/2017 учебном году

Министерством юстиции  Чувашской Республики в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе», постановлениями Правительства Российской Федерации от 31 декабря 1999 г. № 1441 «Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе» и  от 1 декабря 2004 г.     № 704 «О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики   «О  подготовке граждан Российской Федерации к военной службе по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в Чувашской Республике в 2016/2017 учебном году» (далее – Проект).

Проектом предусматриваются мероприятия, направленные на организацию подготовки граждан Российской Федерации к военной службе по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в Чувашской Республике в 2016/2017 учебном году.

Проектом  утверждается План основных мероприятий по подготовке граждан Российской Федерации по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в образовательных организациях регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» и  рассматриваются итоги подготовки граждан к военной службе по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в 2015/2016 учебном году.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного Проекта. Ваши замечания и предложения принимаются до 23 сентября 2016 г. по электронной почте minust2@cap.ru.

Благодарим за участие!».



16 сентября 2016
17:36
Поделиться