Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Сотрудники Министерства посетили мультимедийную выставку «Жизнь», посвященную Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Сотрудники Министерства посетили мультимедийную выставку «Жизнь», посвященную Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

23 июня сотрудники Министерства юстиции Чувашской Республики посетили во Дворце культуры имени П.П. Хузангая мультимедийную выставку «Жизнь», посвященную Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., которую доставили из Кировской области.

На выставке сотрудники Министерства получили возможность погрузиться в наиболее трагические и памятные события Великой отечественной войны: встретили утро 22 июня 1941 г., провожали на фронт бойцов с парада 7 ноября 1941 г., сопереживали блокадникам Ленинграда, узникам концлагерей, гордились взятием Рейхстага и водружением на его крышу знамени Победы  и, конечно, радовались  параду Победы  1945 г. на Красной площади в г. Москве.

Выставка произвела неизгладимое впечатление благодаря современной мультимедийной системе из 10 профессиональных кинопроекторов и специального 40-метрового экрана, на котором события Великой Отечественной войны отражаются в оживших фотографиях и документальных кадрах, музыке и объемному звуку.

 



28 июня 2016
09:14
Поделиться