Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Зарегистрирован приказ Госветслужбы Чувашии

21 июня 2016 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 31 мая 2016 г. № 122 «О внесении изменений в некоторые приказы Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики».

Указанным приказом приведены в соответствие с Федеральными законами от 3 ноября 2015 г. № 306-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и от 1 мая 2016 г. № 127-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» положения Административного регламента исполнения Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики государственной функции «Контролирует на основании плановых и внеплановых проверок деятельность специалистов в области ветеринарии», утвержденного приказом Госветслужбы Чувашии от 21 сентября 2012 г. № 199, и Административного регламента исполнения Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики государственной функции «Контролирует на основании документарных и (или) выездных проверок проведение карантинных и иных мероприятий в области ветеринарии на территории Чувашской Республики», утвержденного приказом Госветслужбы Чувашии от 21 сентября 2012 г. № 200.

Изменения, внесенные в указанные административные регламенты, коснулись уточнения обязанностей должностных лиц Госветслужбы Чувашии, уполномоченных на осуществление регионального госветнадзора, оснований для проведения внеплановой проверки, а также порядка взаимодействия Госветслужбы Чувашии с иными органами государственной власти, органами местного самоуправления при организации и проведении проверок.



22 июня 2016
11:11
Поделиться