Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Зарегистрирован приказ Гостехнадзора Чувашии

 

18 мая 2016 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской приказ Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики от 15 марта 2016 г. № 12-од «О внесении изменений в приказ Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики от 21 мая 2012 г. № 87-од».

Указанным приказом в Административный регламент предоставления государственной услуги «Выдает удостоверения тракториста-машиниста (тракториста)», утвержденный приказом Гостехнадзора Чувашии от 21 мая 2012 г. № 87-од (далее – Административный регламент), внесены, в том числе, изменения, касающиеся осуществления должностными лицами Гостехнадзора Чувашии процедуры выдачи и замены удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), порядка направления межведомственных запросов в органы и организации, участвующие в предоставлении соответствующей государственной услуги.

Также в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2012 г. № 596 «Об утверждении Положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов исполнительной власти Чувашской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Чувашской Республики при предоставлении государственных услуг» (в редакции постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 апреля 2016 г. № 121) в Административный регламент внесены изменения в части осуществления порядка обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц Гостехнадзора Чувашии, предоставляющих государственную услугу, с использованием системы досудебного обжалования.



19 мая 2016
14:35
Поделиться