Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Обсуждаем проект приказа «О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Чувашской Республики от 6 сентября 2012 г. № 67-о»

Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 7 октября 2016 г. № 142 «О совершенствовании государственного управления в Чувашской Республике» разработан проект приказа, предусматривающий внесение изменений в приказ Министерства юстиции Чувашской Республики от 6 сентября  2012 г. № 67-о «Об утверждении Административного регламента представления государственной услуги «Оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции Министерства юстиции Чувашской Республики, в соответствии с Законом Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике» и в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 10 сентября  2012 г., регистрационный номер 1285).

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы проекта административного регламента принимаются до 31 января 2017 года по электронной почте minust47@cap.ru.

Благодарим за участие!



02 января 2017
09:13
Поделиться