АУ "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу https://alatvesti.ru/

Новости » Национальное телевидение – по спутнику

16:48 29 ноября 2016 г.

В связи с одобрением Кабинетом Министров законопроекта «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год», Национальное телевидение Чувашии начнёт вещание в системе спутникового телевидения.

Из бюджета республики будут выделены дополнительные средства на обеспечение трансляции сигнала Национального телевидения Чувашии и Национального радио Чувашии через спутниковый канал.

Как  сообщил Глава Чувашии М.В. Игнатьев, жители республики неоднократно обращались с просьбой сделать наше Национальное телевидение доступным не только в кабельной сети, но и на спутниковых каналах. Сейчас найден вариант выполнить эту просьбу.

По словам министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики А. С. Иванова, сейчас у большинства сельского населения есть спутниковые «тарелки», которые обеспечивают устойчивый и качественный приём сигнала. По словам министра, в течение трёх месяцев работа будет проведена и в марте 2017 года НТРК будет доступно в спутниковом вещании.

АУ Чувашской Республики "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика