АУ "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу https://alatvesti.ru/

Новости » Хоть сейчас на защиту Родины!

09:37 12 февраля 2016 г.

Более 150 юных патриотов республики и их руководители собрались сегодня на второй городской слёт военно-патриотических клубов и объединений Чувашии. Тринадцать команд общеобразовательных школ Чебоксар и Новочебоксарска, слушателей Детской полицейской академии собрались в мраморном зале Дворца детского и юношеского творчества. Впервые в нём приняли участие слушатели новочебоксарского отделения ДПА из числа учащихся школ г. Новочебоксарска.

Все участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку, знания о различных видах спорта и главное – желание и готовность встать на защиту своей Отчизны. Места среди юных патриотов распределились следующим образом: безоговорочным победителем стала команда «Родина» ДПА «Орлята» Чебоксарской школы № 37, им уступили учащиеся школы №41 г. Чебоксары, «Орлята» Чебоксарской школы № 37 замкнули тройку лидеров.  

Воспитанию патриотизма и гражданственности в нашей республике  уделяется много внимания. Молодое поколение стремиться быть сильным, спортивным, готовым и в мирное время совершать подвиги. Данное мероприятие становится традиционным, а подготовка к третьему слету для многих  участников началась уже сегодня. С такими ребятами наша страна и республика может смело смотреть в будущее.

АУ Чувашской Республики "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика