АУ "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу https://alatvesti.ru/

Новости » Михаил Игнатьев упрочил свои позиции в лидирующей группе национального рейтинга глав регионов

15:09 10 ноября 2015 г.

Опубликован очередной (за сентябрь-октябрь) «Национальный рейтинг» губернаторов, подготовленный Центром информационных коммуникаций «Рейтинг». Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев упрочил свои позиции, поднявшись на 1 пункт.

В рейтинге он занял 20 место, что позволило ему и остаться в первой группе(с 1 по 25 место). Если же брать во внимание только Приволжский Федеральный округ, то Глава Чувашии вошел в тройку лидеров, уступив только руководителям Башкортостана и Татарстана.

Среди факторов, которые позволили Главе Чувашии упрочить свои позиции в составе региональной элиты, исследователи называют итоги прошедших недавно выборов, которые продемонстрировали высокий показатель поддержки со стороны жителей республики (65,54% голосов), а также отсутствие громких предвыборных скандалов. Кроме того Михаилу Игнатьеву в последнее время удалось продемонстрировать достижения в сфере привлечения инвестиций. Успешным считают эксперты и направление работы «команды» Михаила Игнатьева в сфере модернизации хозяйства.

При составлении рейтинга специалисты ЦИК «Рейтинг» учитывали мнение федеральных и региональных экспертов, а также материалы открытых источников и инсайдерскую информацию.

АУ Чувашской Республики "Редакция газеты "Алатырские вести" Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика