Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Сотрудники Мининформполитики Чувашии помогают в благоустройстве города

Погода балует жителей Чувашии все больше, солнце зовет на прогулки, природа пробуждается от сна. Ну а для того, чтобы времяпрепровождение на свежем воздухе было приятнее, жителям необходимо позаботиться о благоустройстве и чистоте родного города. Сотрудники органов власти Чувашии из года в год принимают активное участие в мероприятиях по облагораживанию территорий.

Традиционно вносят свою лепту в наведение чистоты и порядка в столице республики сотрудники Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии. Сегодня, 29 апреля, они дружным коллективом вышли на уборку Красной площади г. Чебоксары. Очистили газоны от прошлогодней травы, залежалых листьев и случайного мусора. Сотрудники министерства отмечают, что работать в такую погоду - одно удовольствие, еще больше радует результат уборки.

Напомним, в преддверии майских праздников - Дня весны и труда и Дня Великой Победы - в Чувашии ежегодно проходят массовые субботники. Инициатором мероприятий по очистке территорий от мусора, облагораживанию территорий выступает Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия». В этом году акция приурочена к Году экологии.



29 апреля 2017
17:30
Поделиться