Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Стартует Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»

Стартует Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»

3 мая объявлен днем старта Всероссийского интернет-марша прославления гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны. К инициативе присоединяться жители сотен городов России, неравнодушных к истории своей страны.

С 3 по 10 мая все россияне, в семьях которых хранят память о подвигах бабушек и дедушек, могут увековечить рассказы о них на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, а также разместить их фотографии как в молодости, так и уже в послевоенные годы.

Каждое признание при перепосте в социальной сети будет сопровождено стикером марша "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ". Таким образом соцсети заполнятся портретами блистательных героев и их историями.

Слова благодарности и признания неоценимых заслуг тех, кто ценой собственной жизни принес мир в наши дома, вырвутся на просторы интернета, чтобы воздать честь славным поступкам бабушек и дедушек, и объединят россиян в стремлении сохранить память о победе в Великой Отечественной войне.

При опубликовании рассказов на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ необходимо обязательно указывать конкретный населенный пункт. Так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний отдельного города и области.



28 апреля 2017
13:00
Поделиться