Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Коллектив газеты «Канаш» поздравил супругов Игнатьевых с золотым юбилеем супружеской жизни

Коллектив газеты «Канаш» поздравил супругов Игнатьевых с золотым юбилеем супружеской жизни

21 апреля коллектив Канашской районной газеты «Канаш» поздравил супругов Игнатьевых Вячеслава Игнатьевича и Нину Алексеевну с золотым юбилеем супружеской жизни. В год Матери и Отца, объявленный в Чувашии в 2017 году, журналисты навестили  свою коллегу, маму четверых сыновей.

Нина Алексеевна начала трудовую деятельность в 1966 году учителем Елмачинской начальной школы. В 1978 году устроилась переводчицей в редакцию газеты «За коммунизм» (ныне - газета «Канаш») и проработала там до пенсии. Как отмечают в  редакции, заслуженный работник культуры Чувашской Республики и сейчас часто заходит к молодым коллегам, делится накопленным за многие годы опытом.

Муж Нины Алексеевны Вячеслав Игнатьевич более тридцати лет трудился на Канашском заводе электропогрузчиков. Ближе к пенсии работал токарем на Канашском вагоноремонтном заводе. Оба являются ветеранами труда, удостоены ряда Почётных грамот, благодарностей. Супруги Игнатьевы никогда не забывали про семейный очаг, в любви и верности воспитали 4 детей. Сейчас они являются поддержкой и опорой для 9 внуков и одной правнучки.

В знаменательный для семьи день Игнатьевых поздравили также специалисты отдела ЗАГС, вручили цветы, памятный подарок и приветственное письмо от главы администрации г. Канаш Владислава Софронова.



24 апреля 2017
17:50
Поделиться