Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Редактор сайта газеты «Тăван Ен» – на собеседовании для участия во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Редактор сайта газеты «Тăван Ен» – на собеседовании для участия во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

20 апреля в Центре молодежных инициатив в Чебоксарах желающие поехать на Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который состоится в октябре этого года в Сочи, проходили собеседование – одну из обязательных процедур, необходимых для участия в мероприятии.

Претенденты были разделены на группы в зависимости от специализации. Отдельная секция была организована для журналистов. От редакции газеты «Тăван Ен» собеседование прошла редактор сайта Елена Губанова. Она заблаговременно зарегистрировалась на сайте фестиваля, после чего была приглашена на собеседование. Здесь она представила свое портфолио и рассказала о себе.

«Члены комиссии задавали мне вопросы об участии в благотворительных акциях, спрашивали о цели участия в фестивале, о том, в какой секции хотелось бы работать. Проверяли уровень знания английского языка. Кроме того, члены комиссии отметили, что количество желающих попасть на фестиваль очень велико. Они разъяснили, в каком формате будет проходить фестиваль, рассказали, что оргкомитет планирует пригласить таких экспертов как Пан Ги Мун и Марк Цукерберг. Результат собеседования сообщат позже», – рассказала Елена Губанова.

 

По материалам газеты «Тăван Ен»



21 апреля 2017
10:06
Поделиться