Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Редакция газеты «Тăван Ен» открыла новый пункт подписки на издание

Редакция газеты «Тăван Ен» открыла новый пункт подписки на издание

Сотрудники редакции газеты «Тăван Ен» организовали День подписчика в Атлашевской библиотеке, которая была выбрана местом проведения столь важной акции неслучайно: с этого месяца в этом учреждении культуры все желающие смогут оформить подписку на 2 полугодие 2017 года за 260 рублей и получать издание каждую пятницу. Таким образом, редакция газеты «Тăван Ен» открыла новый пункт подписки. Напомним, подобные пункты уже действуют в редакциях в п. Кугеси и г. Чебоксары, а также магазинах Ишлейского РайПО.

Объявление о проведении Дня подписчика было опубликовано в газете в прошлую пятницу, поэтому журналистов издания в библиотеке уже поджидали ее верные почитатели, желающие стать участниками акции «ЗаТЕйный март» и получить в подарок семена цветов и овощей. Кроме того, перед администрацией поселения был развернут красочный транспарант, который извещал о проведении акции по подписке.

Подписка на газету была организована и в Атлашевском доме творчества на конкурсе чувашского национального костюма. Здесь всем желающим подписаться вручались фирменные календари «Тăван Ен», кружки и ручки с логотипом издания. Участники конкурса с большим интересом расспрашивали журналистов о проводимой акции и спешили подписаться. Так, среди подписчиков газеты на следующее полугодие – известный пчеловод, инициатор строительства памятника участникам Великой Отечественной войны в д. Ураево Магазь Христофор Макаров, мастер по изготовлению чувашских национальных женских головных уборов Елена Степанова.

Акции по проведению Дня подписчика на газету «Тăван Ен» будут продолжены в сельских поселениях Чебоксарского района. 

 

По материалам газеты «Тăван Ен»



22 марта 2017
10:29
Поделиться