Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Стартовал прием заявок от СМИ для получения льготы на подписку в 2018 году

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о начале приема заявок от средств массовой информации для включения в перечень изданий, рекомендованных для получения скидки на подписной тариф ФГУП «Почта России» в рамках подписных кампаний на первое и второе полугодия 2018 года.

Для включения в перечень главным редакторам периодических печатных изданий Чувашии, которые ранее вошли в перечень на второе полугодие 2017 года, необходимо направить уполномоченным членам Экспертного совета по Приволжскому федеральному округу обновленную карточку издания только в электронном виде. Если обновленная карточка не будет представлена, издание будет исключено из перечня.

Главные редакторы тех средств массовой информации республики, которые не вошли в перечень на второе полугодие 2017 года, помимо карточки издания в электронном виде должны прислать по почте или передать с курьером уполномоченному члену Экспертного совета ПФО оригинал заявки с подписью и печатью и один экземпляр газеты или журнала.

Заявки принимаются до 24 марта 2017 года.

Напомним, в перечень изданий, рекомендованных для получения скидки на подписной тариф ФГУП «Почта России» в рамках подписной кампании на второе полугодие 2017 года, вошли 39 печатных СМИ Чувашской Республики. Среди них – газеты «Советская Чувашия», «Республика», «Грани», «Чебоксарские новости», «МК в Чебоксарах», газеты и журналы Издательского дома «Хыпар», все районные печатные издания, а также журнал «Халăх шкулĕ» («Народная школа»).



28 февраля 2017
08:56
Поделиться