Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Объявлен I Всероссийский конкурс среди журналистов и блогеров на премию им. В.М. Пескова

Объявлен I Всероссийский конкурс среди журналистов и блогеров на премию им. В.М. Пескова

«Комсомольская правда» и «Транснефть» объявили о I Всероссийском конкурсе среди журналистов и блогеров на премию им. В.М. Пескова.

Целями творческого состязания являются: поддержка журналистов российских медиа и блогеров, разделяющих принцип уважительного отношения к богатству и красоте природы родной страны; определение наиболее ярких, талантливых, профессиональных и объективных публикаций года по данной тематике; популяризация темы заботы об окружающей среде в отечественных СМИ и Интернет-среде; повышение экологической грамотности среди населения; а также стремление сохранить добрую память о писателе, легендарном журналисте «Комсомольской правды», авторе рубрики «Окно в природу» Василии Михайловиче Пескове.

Конкурс проводится среди профессионального журналистского и блогерского сообщества в одной номинации – лучшая журналистская/блогерская работа, проиллюстрированная тематическими жанровыми фотографиями. Правом выдвижения работ обладают авторы (авторские коллективы), редакции и издатели СМИ.

Заявки принимаются в электронном виде по адресу оргкомитета Конкурса: media@phkp.ru. Прием заявок прекращается 17 декабря, после чего стартует работа жюри по формированию шорт-листа (с 17 по 19 декабря), далее – объявление номинантов премии на церемонии награждения победителей конкурса в период с 20 по 26 декабря 2016 года.

Положение о конкурсе>>



05 декабря 2016
16:16
Поделиться