Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Коллектив Национального телевидения Чувашии принимает поздравления с 5-летием телеканала

День рождения – не только замечательный повод встретиться с приятными людьми и услышать добрые слова в свой адрес, но и хорошая возможность подвести промежуточные итоги, лишний раз удостовериться, что выбранный курс по-прежнему верен. Поэтому работники Национального телевидения Чувашии свой праздник отметили в рабочей атмосфере: встретились с партнерами, оценили пройденный путь, обсудили новые проекты.

Телеканал работает всего 5 лет, срок и при современном ритме жизни небольшой, а уж в масштабах истории – вовсе крошечный. Тем более приятно, что даже за такое короткое время у «канала со звездой» (большинство зрителей так и называет Национальное телевидение Чувашии) появилось столько друзей. Многие из них в день рождения стали почётными гостями студии.

Врачи и учителя, чиновники, артисты, руководители предприятий и организаций – все они работают для людей и заинтересованы в том, чтобы информация об их работе доходила до потребителя в полном объеме и своевременно, иначе даже самые благие намерения пропадут втуне. Ведь не зря же говорят: «Ничто не существует реально, пока это не показали по телевидению».

За пять лет Национальное телевидение Чувашии выстроило крепкие партнерские отношения с органами власти – как федерального и республиканского, так и местного уровней. Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев обозначил огромную роль телевидения в реализации культурно-образовательной политики в Чувашии. Управляющая отделением Пенсионного фонда России в Чувашии Роза Кондратьева обратила внимание, что становление НацТВ совпало с непосредственными изменениями в пенсионной системе, и телеканал стал настоящим помощником в донесении до населения сути пенсионной реформы. Председатель Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Александр Цветков считает, что если бы в Чувашии не было Национального телевидения, то необходимо было бы его создавать в срочном порядке, поскольку информационное пространство региона без него немыслимо.

Своих «коллег по цеху» поздравили также руководители республиканских, городских и районных средств массовой информации.



19 октября 2016
14:12
Поделиться