Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Коллектив Мининформполитики Чувашии внес посильный вклад в благоустройство Рощи «Шупашкар»

Коллектив Мининформполитики Чувашии внес посильный вклад в благоустройство Рощи «Шупашкар»

24 сентября коллектив Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики принял участие в субботнике.

На этот раз экологический десант высадился в Роще «Шупашкар» – одном из излюбленных мест чебоксарцев для отдыха на природе. Но, к сожалению, после приятного времяпрепровождения недобросовестные горожане не утруждают себя уборкой. Поэтому за летний период здесь накопилось большое количество мусора: пластиковые и стеклянные бутылки, упаковки из-под еды, салфетки и т.д.

Помощь в уборке территории лесного массива коллективу Мининформполитики Чувашии оказали студенты Волжского филиала Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета и сотрудники Управления экологии г. Чебоксары. Общими усилиями удалось внести посильный вклад в благоустройство Рощи «Шупашкар».

Мининформполитики Чувашии призывает чебоксарцев проявлять гражданскую ответственность и убирать за собой мусор: на территории лесного массива имеются контейнеры. Экология столицы республики в наших с вами руках! За вашу сознательность природа будем вам благодарна!



24 сентября 2016
10:37
Поделиться