Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Вниманию СМИ: сегодня состоится пресс-конференция по подготовке к проведению 25 сентября в Чувашии Всероссийского дня бега «Кросс нации»

Вниманию СМИ: сегодня состоится пресс-конференция по подготовке к проведению 25 сентября в Чувашии Всероссийского дня бега «Кросс нации»

Всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в предстоящее воскресенье, 25 сентября. Старты пройдут одновременно во всех городах страны, в том числе в Чебоксарах, а также в районах республики. Принять участие в мероприятии могут все желающие, без ограничений по возрасту и уровню физической подготовки.

В Чувашии «Кросс нации» пройдёт в 13-й раз. Центральный забег неизменно состоится на набережной Чебоксарского залива, однако в этом году, в связи с реконструкцией Московского моста, стартовая площадка переместится с Певческого поля к Монументу Матери-Покровительницы. О том, какие ещё изменения предстоят в нынешнем забеге «Кросса нации», как в городах и районах республики идёт подготовка к самому масштабному легкоатлетическому старту, сегодня члены республиканского оргкомитета на специальной пресс-конференции расскажут представителям средств массовой информации.

Пресс-конференция состоится в конференц-зале Чебоксарского училища олимпийского резерва по адресу: Школьный проезд, д.3. Начало в 13.30 часов. 



19 сентября 2016
13:00
Поделиться