Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

«Билайн» запускает молодежную платформу «#можноВСЁ. От блога до блогбастера»

«Билайн» запускает молодежную платформу «#можноВСЁ. От блога до блогбастера»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает молодежную платформу «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» – первый в России проект, объединивший в себе digital-платформу, популярные социальные сети, шоу на YouTube и ТВ-реалити.

Любой, кто хочет рассказать о себе, пишет качественные тексты, снимает фантастические фото и видео и мечтает, чтобы его увлечение стало профессией, сможет попробовать себя в качестве звездного блогера. «Билайн» предоставит участникам все условия: репосты в популярных группах в социальных сетях и селебрити-блогеров в качестве экспертов.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо авторизоваться на платформе mozhnovse.ru, разместить публикацию в соцсети «ВКонтакте» с хештегом #можноВСЁсБилайн.

В течение 3-х месяцев 220 лучших работ дня будут награждены репостами в топовых тематических пабликах в соцсети «ВКонтакте». ТОП-100 лучших работ дня ждет дополнительный приз.

Авторы самых запоминающихся постов могут стать участниками второго этапа проекта – еженедельного шоу на YouTube.



16 сентября 2016
15:33
Поделиться