Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В специальном выпуске отраслевого журнала «Вестник» - информационный блок о строительном комплексе Чувашии

В специальном выпуске отраслевого журнала «Вестник» - информационный блок о строительном комплексе Чувашии

Вышел в свет специальный выпуск журнала «Вестник». Данный выпуск издания посвящен задачам, новейшим аспектам работы и перспективам развития строительной и дорожно-транспортной отраслей, а также актуальным событиям экономики, инвестициям и развитию регионов России. Среди регионов России представлена и Чувашская Республика. Информационный блок о строительном комплексе республики открывает интервью Главы Чувашии Михаила Игнатьева (стр. 350).

Главной темой номера обозначены итоги и решения Госсовета по строительству под председательством Президента РФ Владимира Путина, заседание которого прошло впервые за 10 лет. Среди актуальных материалов — интервью с министром строительства и ЖКХ РФ Михаилом Менем, которое он дал журналистам «Вестника».

Представлены рейтинги: «30 крупнейших отраслевых вузов России», «80 крупнейших СРО России», «35 крупнейших инвестпроектов в стройиндустрии», а также уникальный по своим объему и охвату регионов рейтинг «100 крупнейших застройщиков России», который  состоит не только из основной таблицы, но и из дополнительных исследований, сопроводительного текста, инфографики и мнений экспертов.

Напомним, что отраслевой журнал «Вестник» можно прочитать в печатной версии, в электронном виде на сайте www.vestnikstroy.ru и в приложении для планшетных компьютеров, для iPhone и Apple Watch.



23 августа 2016
15:33
Поделиться