Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Вниманию СМИ: аккредитация на игры первенства ВХЛ сезона 2016/2017гг. продлится до 19 августа

Вниманию СМИ: аккредитация на игры первенства ВХЛ сезона 2016/2017гг. продлится до 19 августа

Высшая хоккейная лига принимает заявки на аккредитацию средств массовой информации на матчи Первенства Высшей Хоккейной Лиги предстоящего сезона.

В содержание заявки необходимо включить официальное письмо с подписью руководителя организации с указанием сотрудников, которых издание считает необходимым аккредитовать. В письме следует указать, что СМИ берёт ответственность за соблюдение своими сотрудниками требований лиги и журналистской этики, а также обосновать необходимость получения аккредитации. Помимо этого каждому представителю прессы следует заполнить персональную аккредитационную форму на сайте первенства ВХЛ (с фотографией на белом фоне с разрешением 300 dpi, размером 3×4 сантиметра). 

Аккредитация продлится до 19 августа. Заявки местных СМИ принимаются по электронному адресу:  hccheboksary@mail.ru (пресс-служба ХК «Чебоксары»). 

Напомним, что в предстоящем сезоне Чувашию будет представлять новый хоккейный клуб «Чебоксары».  Для него участие в первенстве ВХЛ начнется 17 и 18 сентября на выезде в Нижнем Тагиле. На домашнем льду, в рамках этих соревнований, команда дебютирует 29, 30 сентября.

Календарь игр ХК «Чебоксары» (I этап)



18 августа 2016
13:57
Поделиться