Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

МегаФон приглашает жителей и гостей столицы Чувашии посетить парк высокотехнологичных аттракционов

МегаФон приглашает жителей и гостей столицы Чувашии посетить парк высокотехнологичных аттракционов

На днях столица Чувашской Республики отмечает свой 547-ой день рождения. В честь праздника компания «МегаФон» организует для жителей и гостей города Чебоксары интерактивную площадку «МегаАрена» на площади Речников. 20 августа с 13 до 17 часов здесь будут работать всевозможные бесплатные аттракционы.

Так, посетители смогут посоревноваться в езде на моноколесах, собрать огромный магнитный паззл, принять участие в интерактивном квесте, сделать оригинальные фотографии, выложить их в Instagram и тут же забрать их уже распечатанными на Инстапринтере. На всей площадке будет действовать бесплатная WiFi-зона со средней скоростью интернета 15-20 Мбит/с.

Для любителей высокой скорости будет работать специальный аттракцион – автосимулятор виртуальной реальности. Кроме того, все желающие смогут посетить мастер-класс по созданию портативных устройств для 3D-голограмм. Сюрпризы ждут и фанатов игры «Pokemon Go».

Компания «МегаФон» также предлагает горожанам сделать подарок родным Чебоксарам в день рождения – рассказать о своих любимых местах в городе, сфотографировать их и поделиться фотоснимками с друзьями в социальной сети Instagram, обязательно указав местоположение и хэштег #ЧебоксарыПоНастоящему. Все фотографии, выложенные до 20 августа, будут распечатаны и размещены на большой карте города на «МегаАрене».



18 августа 2016
14:05
Поделиться