Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Стартует новый сезон телевизионного конкурса «Федерация»

Стартует новый сезон телевизионного конкурса «Федерация»

1 августа начинается прием работ на телевизионный конкурс «Федерация», который проводится при поддержке Совета Федерации, Минкомсвязи России, Ассамблеи народов России.

Главная цель конкурса – формирование позитивного имиджа российских регионов, продвижение брендов и реальных экономических интересов субъектов страны, признание творческих и технических достижений в создании конкурентоспособного контента.

Конкурс проводится по следующим тематическим программам:

- «Моя страна» – этнокультурная программа конкурса – мощный фактор укрепления национального единства в ситуации, когда так велик спрос на настоящий патриотизм и знание родной страны,

- «Региональный бренд» – социально-экономическая программа конкурса, направленная на укрепление бренда российских регионов и усиление рыночных позиций региональных производителей.

По итогам конкурса из программ-победителей и номинантов формируется линейка программ, которая будет размещена в эфире телекомпаний – участниц конкурса «Федерация», что является одним из самых эффективных способов продвижения туристических возможностей территорий России.

В прошлом году телевизионный конкурс «Федерация» был проведен впервые. Организаторы отметили, что очень многие телекомпании на высоком профессиональном уровне делают интересные программы о своем крае в целом, так и об отдельных его составляющих – лучших людях, важных бизнесах, прошлом и перспективах.

Подробнее о конкурсе>>



26 июля 2016
16:53
Поделиться