Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

15 июня – пресс-конференция, приуроченная к проведению в Чувашии Всероссийского олимпийского дня, чемпионатов России по лёгкой атлетике и спортивной ходьбе

15 июня в пресс-центре стадиона «Олимпийский» в Чебоксарах с участием министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергея Шелтукова состоится пресс-конференция, приуроченная к подготовке и проведению Всероссийского олимпийского дня (18 июня), чемпионатов России по лёгкой атлетике (20–23 июня) и спортивной ходьбе (25–26 июня).

В пресс-конференции также планируется участие главного тренера сборной команды Чувашии по лёгкой атлетике Николая Панфилова, старшего тренера сборной команды Чувашии по спортивной ходьбе Олимпиады Ивановой.

Приглашаются представители средств массовой информации. Начало пресс-конференции в 9.30. Адрес: г. Чебоксары, ул. Чапаева, 17. Заявки на участие принимаются по тел. 64-22-55 и электронной почте sport6@caр.ru.



14 июня 2016
11:37
Поделиться