Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Состоится пресс-конференция, посвященная празднованию Дня Республики

День Республики - один из знаковых праздников не только города Чебоксары, но и всей Чувашии, который объединяет в себе самые разнообразные мероприятия и проекты: творческие фестивали, выставки мастеров народного творчества, национальные традиции, экономические форумы и демонстрирует новые достижения в социально-экономических областях. В эти дни появляется уникальная возможность встретиться всем регионам Российской Федерации на гостеприимной чувашской земле, а чувашскому народу продемонстрировать свою культуру и традиции.

В рамках подготовки к проведению праздничных мероприятий Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики проведет пресс-конференцию с участием организаторов и представителей Минкультуры Чувашии. Мероприятие состоится 17 июня 2016 г. в зале заседаний Министерства сельского хозяйства по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, 2 этаж. Начало в 14:00 час.

Желающих принять участие просим пройти аккредитацию по эл. адресу: culture53@cap.ru, либо по телефону: 8 (8352) 64-20-68, добав. 1512.



15 июня 2016
14:31
Поделиться