Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Елена Абрамова из Алатыря стала одним из лучших начальников отделений почтовой связи макрорегиона Волга-1

Елена Абрамова из Алатыря стала одним из лучших начальников отделений почтовой связи макрорегиона Волга-1

В Перми состоялся макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2016 года». Творческое состязание организовала Почта России совместно с Общероссийским профсоюзом работников связи.

За звание лучшего по профессии боролись семь начальников почтовых отделений макрорегиона Волга-1 – представители Республики Марий Эл, Чувашской, Удмуртской и Мордовской республик, Нижегородской и Кировской областей, Пермского края. Все участники презентовали домашнее задание на тему «Идеальный день», а также прошли теоретическое тестирование. Практическим заданием стала инсценировка нестандартной рабочей ситуации.

Жюри присудило первое место Наталье Худяковой из Пермского края. Серебро завоевала Надежда Коробейникова из Республики Марий Эл, а третьей стала Елена Абрамова из Чувашской Республики.

«Я работаю на почте уже 26 лет, но начальником стала чуть больше года назад. Конечно, было очень волнительно, такая ответственность – представлять на конкурсе всю республику! Участие в состязании такого уровня очень развивает в профессиональном плане: полезно пообщаться с коллегами из других регионов, обменяться опытом, позаимствовать что-то для своего отделения. Я благодарю за поддержку всех моих коллег и советую не бояться и активно участвовать в подобных конкурсах», – отметила Елена Абрамова.

Все призеры и лауреаты конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.



31 мая 2016
09:29
Поделиться