Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Стартовал Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России»-2016

Стартовал Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России»-2016

Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям проводят Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России»-2016

Задачи конкурса – поощрить профессиональную деятельность журналистов, освещающих тему семьи, материнства, отцовства и детства, стимулировать систематическое обращение СМИ к семейной тематике. 

В творческом состязании могут принять участие как отдельные журналисты, так и коллективы авторов, чьи материалы размещались в СМИ в период с 15 июля 2015 до 15 июля 2016 года.

В каждой заявке должно быть представлено не менее 10 работ на семейную тематику. Последний день приема работ - 25 июля. 

Конкурс проводится в третий раз. В 2015 году в оргкомитет конкурса поступило 453 заявки из 74 регионов страны, в том числе и Чувашской Республики. Общее количество конкурсных работ составило около 5700.

Общий призовой фонд конкурса  - 1 млн руб. Победителей определят в двух группах: среди федеральных и региональных СМИ, а также муниципальных и иных СМИ. 

Награждение лауреатов конкурса пройдет в октябре 2016 года в Москве. 

Дополнительную и информацию можно получить на сайте Центра национальной славы: www.cnsr.ru 

 

Заявка-анкета

Положение о конкурсе

Ходатайство

 



18 мая 2016
09:11
Поделиться