Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Новый выпуск телепроекта «Я люблю Чувашию» расскажет о жизни Моргаушского района

В марте 2016 г. в эфире ведущих телерадиокомпаний нашей республики стартовал проект «Я люблю Чувашию». Очередной его выпуск обещает быть не менее увлекательным и будет посвящен жизни Моргаушского района.

Телезрители смогут узнать его историю, познакомиться с достопримечательностями, известными людьми, достижениями социально-экономического развития. Авторы фильма вместе с жителями района заглянули и в будущее – моргаушцы рассказали о своих больших планах и заветных мечтах, которые непременно должны сбыться.

Фильм о Моргаушском районе выйдет в эфир Национального телевидения Чувашии 31 марта в 20:30, телеканала «Россия 1» – 1 апреля в 9:20, «Россия 24» – 3 апреля в 19:30.

Напомним, что съемочная группа проекта планирует снять фильмы про все районы Чувашской Республики. Журналисты уверены, жителям каждого города и деревни есть чем удивить и гостей, и соседей.



31 марта 2016
08:34
Поделиться