Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

«Грани» провели акцию «Читающий троллейбус»

«Грани» провели акцию «Читающий троллейбус»

Целый троллейбус читающих газету «Грани» людей – такое можно было увидеть в Новочебоксарске в минувший четверг 17 декабря на маршруте №54. Сотрудники редакции провели акцию «Читающий троллейбус».

Как отметила горожанка Лариса Алексеевна Лебедева, «Грани» она читает от корки до корки. Неудивительно, ведь, как сказала другая жительница Новочебоксарска Зоя Григорьевна Фадеева, газета стала очень интересной.

Привычку начинать утро с «Граней» можно завести в любое время. Например, Валентина Николаевна, 28 лет проработавшая на электроаппаратном заводе и переехавшая в город-спутник в 2006 году, начинает утро с городской газеты уже почти десять лет. Ну а «Грани» отвечают взаимностью своим верным читателям. До конца 2015 года будет действовать специальное предложение — «льготный четверг». Это означает, что подписка 24 декабря обойдется в 230 рублей на полгода и в 420 рублей на год.

Кроме того, можно оформить поздравление с Новым годом своим родным и близким до 24 декабря, и оно увидит свет в одном из новогодних выпусков — 26 или 31 декабря.

Отметим, следующий читающий троллейбус, на этот раз выбран маршрут № 55, выйдет в рейс около полудня 22 декабря.

 



18 декабря 2015
13:22
Поделиться