Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Стартовал V международный конкурс журналистов «Технологии для жизни – больше возможностей!»

О старте V Ежегодного Международного конкурса журналистов «Технологии для жизни – больше возможностей» объявили Ростелеком совместно  с ZTЕ, ведущим мировым поставщиком телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов.

Формирование позитивного общественного мнения о развитии и применении современных телекоммуникационных технологий по всем регионам страны, поощрение и стимулирование деятельности журналистов и СМИ, занимающихся освещением инновационных процессов, являются одними из основных целей конкурса

К участию приглашаются профессиональные журналисты региональных СМИ, региональных вкладок федеральных СМИ, штатные и внештатные, а также представители Интернет-СМИ и блогеры, не специализирующиеся на сообщениях и материалах рекламного характера.

Работы, предоставляемые на конкурс, должны быть опубликованы в период с 10 апреля 2015 года по 10 апреля 2016 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1)      Печатная пресса (газеты, журналы);

2)      Радио и телевидение;

3)      Интернет – СМИ (в том числе новостные агентства);

4)      Социальные Медиа (блогеры).

Победители Конкурса на макрорегиональном уровне награждаются дипломами ПАО «Ростелеком» и ценными подарками. Победители Конкурса на федеральном уровне  также награждаются дипломами ПАО «Ростелеком», ну а главным призом для них станет поездка в штаб-квартиру ZTE в Китае осенью 2016 года.

Получить более подробную информацию о конкурсе и подать заявку можно на официальном сайте конкурса  «Технологии для жизни – больше возможностей!». Срок принятия заявок – до 10 апреля 2016 года.



07 декабря 2015
13:50
Поделиться