Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Подведены итоги конкурса «Чувашия против террора»

Подведены итоги конкурса «Чувашия против террора»

В конце ноября были подведены итоги конкурса на лучшее освещение темы противодействия идеологии терроризма и экстремизма, гармонизации межнациональных отношений и развития толерантности «Чувашия против террора». Его организатором выступило Мининформполитики Чувашии.

По итогам голосования членов Конкурсной комиссии победителем в номинации «Лучшая публикация антитеррористической направленности в печатных СМИ» признана редакция Батыревской районной газеты «Авангард». Диплом победителя в номинации «Лучший телевизионный материал антитеррористической направленности» решено присудить Национальной телерадиокомпании Чувашии.

В номинациях «Лучший радиосюжет (программа, сюжет, радиоролик) антитеррористической направленности» и «Лучшая публикация (цикл публикаций) антитеррористической направленности в интернет-изданиях» победителя Конкурсной комиссией решено не определять.

Награждение средств массовой информации, признанных по итогам конкурса лучшими в освещении темы противодействия идеологии терроризма и экстремизма, гармонизации межнациональных отношений и развития толерантности, пройдет в январе 2016 года.

 



04 декабря 2015
18:28
Поделиться