Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

СМИ Чувашии приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК»

Продолжается прием работ на Первый Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». Творческое состязание проходит при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Организаторы конкурса ставят своей главной целью привлечение внимания журналистов, специалистов, экспертов и широкой общественности к актуальным вопросам функционирования ТЭК.

Конкурс проводится в два этапа. На региональном этапе субъекты Российской Федерации определяют три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации.
На региональный этап конкурса принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 января 2015 года по 31 августа 2015 года на территории Чувашской Республики.

К участию в конкурсе приглашаются средства массовой информации, журналисты, пресс-службы (отделы по связям с общественностью) компаний ТЭК, пресс-службы республиканских органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

На федеральном этапе конкурсная комиссия определяет по одному проекту в каждой номинации из числа трех победителей региональных этапов субъектов Российской Федерации для участия в финале. Победители будут определены путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте Минэнерго России.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются с 1 июня по 10 сентября 2015 года в АУ «Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33 или по электронной почте: energo-zhkh@cap.ru. Контактное лицо –  Королев Евгений Петрович, телефон: (8352) 62-10-22, электронная почта: energo-zhkh@cap.ru.

 

Положение о Первом Всероссийском конкурсе СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК»

Правила оформления заявки

Критерии оценки конкурсных проектов на федеральном этапе



18 августа 2015
16:23
Поделиться