Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Ростелеком и Фонд «Разумный интернет» объявляют о начале Всероссийского конкурса на создание лучшего интернет-проекта для детей «Поколение I-2015»

«Ростелеком» и Фонд «Разумный интернет» объявляют о начале всероссийского конкурса на создание лучшего интернет-проекта для детей «ПОКОЛЕНИЕ I-2015».

По данным последних социологических исследований, дети и подростки - вторая по активности возрастная группа интернет-пользователей. И ежедневно они проводят в сети более 2-х часов. Но количество интернет-сайтов, предназначенных именно для детей, крайне мало. Конкурс «Поколение I» призван помочь в решении этой проблемы. 

К участию в проекте "Поколение I" приглашаются авторы творческих концепций, лучшие из которых получат гранты на разработку тематического интернет-ресурса в домене «ДЕТИ».

На конкурс принимаются работы в двух номинациях: образование и творчество. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 6 июля 2015 года. Заявки на участие подаются до 31 октября 2015 года по адресу: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д.8. Победители будут определены в ноябре, а их награждение пройдет в рамках осенней конференции «Российская неделя интернета - RIW 2015».

Подробнее о конкурсе на сайте: ростелеком.дети, а также - разумныйинтернет.рф 

 

 



06 июля 2015
13:39
Поделиться