Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года глазами журналистов

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года глазами журналистов

Территориальный  орган  Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (Чувашстат) совместно с Министерством сельского хозяйства и Министерством информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет  конкурс на лучшее освещение в СМИ темы «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года».

Цель  конкурса – объединение  деятельности органов государственной власти, местного самоуправления и СМИ по освещению мероприятий в период подготовки и проведения переписи, формирование  позитивного отношения населения к  Всероссийской сельскохозяйственной переписи, информирование жителей республики о широкомасштабной кампании, программе и методах ее проведения.

Конкурс проводится с 1 сентября 2015 года  по 10 декабря  2016 года среди  журналистов Чувашской Республики. К участию в конкурсе приглашаются корреспонденты печатных изданий, радио- и телеканалов. Работы на конкурс  могут выдвигаться  редакциями СМИ, самими авторами либо организаторами творческого состязания.

Итоги конкурса будут подведены в декабре следующего года и размещены на сайтах организаторов конкурса. Награждение  победителей состоится в январе 2017 года.

Материалы на конкурс направляются до 10 декабря 2016 года включительно по адресу: г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.16, Чувашстат с пометкой «Конкурс среди журналистов СМИ на тему ВСХП 2016».

Подробная информация об условиях участия в конкурсе здесь.



01 сентября 2015
15:44
Поделиться