Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Коллектив Мининформполитики Чувашии принял участие в митинге-концерте «Мы вместе!» в честь воссоединения Крыма с Россией

Коллектив Мининформполитики Чувашии принял участие в митинге-концерте «Мы вместе!» в честь воссоединения Крыма с Россией

18 марта в городе Чебоксары прошел праздничный митинг-концерт «Мы вместе!» в честь третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Напомним, что Крым вошел в состав нашей страны в марте 2014 года после состоявшегося в регионе референдума, когда подавляющее большинство избирателей поддержало такое решение. Договор о присоединении полуострова к России был подписан именно 18 марта.

Коллектив Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики также поддержал празднование исторического события.

В день знаменательной даты на Площади Республики прошло масштабное мероприятие с яркими выступлениями творческих коллективов. Праздничное действо порадовало многочисленных горожан и гостей столицы, которые здесь собрались. Это и официальные лица Чувашии, и представители трудовых коллективов, общественных и политических организаций, студенты, пенсионеры. Казалось, Площадь Республики не сможет вместить такое большое количество участников акции «Мы вместе!» – единомышленников, неравнодушных к судьбе России.

Руководитель Мининформполитики Чувашии Александр Иванов отметил, что коллектив Министерства ежегодно принимает участие в этом мероприятии. «Мы солидарны с народом Крыма, который по-прежнему остается неотделимой частью нашей великой страны. Каждый пришел сюда по велению сердца, чтобы в едином патриотическом порыве в очередной раз подержать исторический выбор, который был сделан три года назад», – прокомментировал министр.



18 марта 2017
11:59
Поделиться